Секс Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Секс Форум » Азбука Секса » Быстро кончаю., ...все вопросы сюда... <

Быстро кончаю., ...все вопросы сюда... <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечер добрый!
Меня волнует вот какой вопрос, правда мне стыдно про него говорить, ну вобщем проблема моя состоит в том, что я немогу долго держатсья в сексе,иными словами быстро кончаю ( минуты 2-3 и все. Ну ето меня очень смущает, да и девушку мою тоже, даже не знаю с чем ето связано Помогите мне с етой проблемой, может посоветуйте чего толкового, чтобы какимто образом продлить половой акт. Заранее благодарен!
И обычно я сильно возбуждаюсь, член стоит просто как столб, может ето както связано с моей проблемой?

0

2

batman написал(а):

Вечер добрый!Меня волнует вот какой вопрос, правда мне стыдно про него говорить, ну вобщем проблема моя состоит в том, что я немогу долго держатсья в сексе,иными словами быстро кончаю ( минуты 2-3 и все. Ну ето меня очень смущает, да и девушку мою тоже, даже не знаю с чем ето связано Помогите мне с етой проблемой, может посоветуйте чего толкового, чтобы какимто образом продлить половой акт. Заранее благодарен!И обычно я сильно возбуждаюсь, член стоит просто как столб, может ето както связано с моей проблемой?

Мне ромогла книга "Как быстро не кончать или любовь до рассвета", качай http://depositfiles.com/files/3271185. Надеюсь все будет O'K

0

3

а у мну наборот долго не кончяю .  возбужден пипец ...  но зараза не хочет выйти )

0

4

Выпей Зидену, даже если вдруг быстро кончишь (что вряд ли) потом второй и третий раз будет - нагонишь!

0

5

Я быстро кончаю когда дрочу. особенно когда девушка смотрит на член

0

Вы здесь » Секс Форум » Азбука Секса » Быстро кончаю., ...все вопросы сюда... <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC